Устройство автоматического включения дальнего света фар в полнакала для автомобилей типа TOYOTA HILUX SURF

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Устройство автоматического включения дальнего света фар в полнакала для автомобилей типа TOYOTA HILUX SURF

Сообщение  Sprinter4WD в Пт Мар 01, 2013 11:55 am

Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем: Устройство автоматического включения дальнего света фар в полнакала для автомобилей типа TOYOTA HILUX SURF: sprinter4wd.narod.ru/moi_proekti/RelDRL/.

Sprinter4WD

Дата регистрации : 2012-05-05

Посмотреть профиль http://sprinter4wd.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Устройство автоматического включения дальнего света фар в полнакала для автомобилей типа TOYOTA HILUX SURF

Сообщение  alekx1966 в Пн Дек 15, 2014 10:37 am

Здравствуйте! У меня Прадо150 и там дальний и ближний раздельные, хотелось бы чтобы было на ближнем свете и при этом работало в штатном режиме в ночное время суток. Как можно вашу схему приспособить под себя, заранее Вам блогодарен.

alekx1966

Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Re: Устройство автоматического включения дальнего света фар в полнакала для автомобилей типа TOYOTA HILUX SURF

Сообщение  Sprinter4WD в Пн Дек 15, 2014 10:24 pm

alekx1966 пишет:Здравствуйте!  У меня Прадо150 и там дальний и ближний раздельные, хотелось бы чтобы было на ближнем свете и при этом работало в штатном режиме в ночное время суток. Как можно вашу схему приспособить под себя, заранее Вам блогодарен.

Был опыт установки на Прадо 120. Процедура абсолютно ничем не отличалась от процедуры установки на Surf. На Прадо 120 были обычные фары (галогенки).

На Прадо 150 у меня схем нет. Конкретно ничего сказать не могу.

По поводу установки устройства на ближний свет считаю это тупиковой затеей, ибо восприятие ближнего света 100% мощности такое же как и дальнего в 30%. Уменьшив мощность ближнего, он вообще перестанет восприниматься другими участниками движения.

Sprinter4WD

Дата регистрации : 2012-05-05

Посмотреть профиль http://sprinter4wd.narod.ru

Сообщение  alekx1966 в Вт Дек 16, 2014 5:28 am

Здравствуйте ! Я сам из Казахстана. По нашим правилам , всех нас обязывают ездить с включённым ближним светом или дневными ходовыми огнями в светлое время суток. Без исключения и на любых дорогах. И если увидят влюченный дальний то будут проблемы. В принципе не обязательно чтобы горели в пол накала ,суть такая чтобы при запуске авто загорался ближний свет, при этом чтобы габариты негорели и всалоне не приглушалась панель приборов ,на рэле я могу приколхозить свою задумку. А хотелось-бы через родное реле ,но ума нехватает. А обратился я к вам потому что Вы разрабатываете схемы. Если Вам это неинтересно буду колхозить на реле..

alekx1966

Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу